Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 37596
29.10.2016—30.10.2016

Фестиваль: Санкт-Петербургский Крафт Уикенд - октябрьская сессия


29-30 октября в ТРЦ «Охта Молл» состоится осенняя сессия фестиваля Санкт-Петербургский Крафт Уикенд. Это большой городской праздник для всех, кто интересуется крафтом и культурой осознанного потребления качественного пива, занят в его создании или только планирует совершить его открытие для себя.

Осенняя сессия в ТРЦ «Охта Молл» — это новые имена в крафтовом сегменте и лидеры крафтовой индустрии. Среди локальных пивоваренных компаний на фестивале будут задействованы известные новаторы и экспериментаторы AF Brew, пивные анархисты Бакунин и ветераны пивоварения Василеостровская Пивоварня. Крупнейшие дистрибьюторы First Federation, Аль-Трейд, МПК и другие представят продукцию наиболее известных и успешных зарубежных пивоварен. Гости фестиваля смогут не только попробовать популярные и редкие сорта пива, но и понаблюдать за процессом их создания.

За музыкальное сопровождение Крафт Уикенд в этот раз отвечают: легенды петербургского романтического джаза Billy’s Band, рокабилли квартет The Spootniks, а также St. Petersburg Ska Jazz Review, один из лучших live коллективов России, исполняющий как творчески переосмысленные шедевры джаз, соул, фанк и ска, так и собственные композиции.

В гастрономической программе Крафт Уикенд — лучшие кафе и фудтраки с обширным меню на любой вкус (BroS BurritoS, Ninas friends, Ukusno, Forest Camp, Brave Goodies, Soup & Roll's, PITAS).
В рамках секции Craft Market свою продукцию представят локальные ремесленники и дизайнеры.

Вход бесплатный.
Возрастное ограничение: 18+


Сайт:www.okhtamall.ru/news/kraft-weekend
Вид мероприятия:Фестиваль
Место проведения:ТРЦ «Охта Молл»
Адрес: Якорная, 5А
Организатор:Охта Молл, ТРЦ
Сайт: www.okhtamall.ru
Телефон: 8 812 383 70 20
E-mail: info@okhtamall.ru

Темы: Ресторанный бизнес, Культура, искусство
Субъекты РФ: Санкт-Петербург


   Поделиться: