19.12.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5409; сегодня: 2.

Новое направление деятельности РА "Пинки Медиа Груп" - BTL и промо-акции

Новое направление деятельности РА

С ноября 2005 года Рекламное агентство полного цикла Санкт-Петербурга "Пинки Медиа Груп" предлагает своим клиентам новую услугу: BTL и проведение промо-акций.
Рекламное агентство "Pinki Media Group" работает в области рекламы с 2004 года. Можно сказать, что мы молоды, относительно многих рекламных агентств. Но, тем не менее, - мы молоды, а значит амбициозны, работоспособны и не накрыты грудой штампов и шаблонов.
Мы предлагаем нашим дорогим и любимым клиентам весь набор услуг рекламного характера. Для того, чтобы сделать качественную рекламу, которая будет привлекать, стимулировать, продавать, необходима детальная проработка всех составляющих: от выработки целей кампании и выбора инструментов, до разработки креативных идей, и качественного воплощения их в жизнь. Что мы и предлагаем.
За свой срок работы "Pinki Media Group" доказало своим клиентам, что с нами они могут получить квалифицированное и качественное решение своих рекламных вопросов. Изначально мы начали работать с ориентацией на потребности, нужды и специфику клиента, и стали, как это сейчас модно называть "Clientele company", - "клиентоориентированная компания". Работа с клиентом, понятие его задач, качественное исполнение и реализация - это приносит свои плоды. И мы не собираемся менять взятый курс.
Среди наших клиентов: казино Taleon Club, Глория Джинс, Ralf Ringer, сеть игровых клубов "Триумф", сеть магазинов голландской марки мужской одежды "Relakz", Максимилиан, Евромед Клиник, General Satellite, Мини-отель "Мэрибель", Торговый дом "Союз", "Стони Айлэнд Отель" и многие другие.
С ноября 2005 года наша компания предоставляет для своих клиентов новую услугу: проведение промо-акций.
Так, 10 декабря 2005 года состоялось долгожданное открытие магазина обуви Ralf Ringer в ТК "Остров" под лозунгом: Как должен выглядеть настоящий мужчина?! Вход в магазин мы украсили бело-голубыми шарами и предоставили ведущего праздневства. В рамках к подготовке праздника было осуществлено распространение листовок и размещены постеры в маршрутных такси.
В рамках праздника на открытие магазина: прошел чемпионат по армреслингу для всех желающих; проведена конкурсная программа; подарены подарки и сувениры всем покупателями.
BTL- направление в нашей компании представлено: Event Marketing (событийный маркетинг) - это комплекс мероприятий, направленных на продвижение бизнеса с помощью ярких и запоминающихся событий: концертов, фестивалей, вечеринок, презентаций, показов мод и т.п. Sales (Consumer) Promotion (мероприятия по стимулированию сбыта) - презентации, дегустации, семплинги. PR (связи с общественностью) - пресс-конференции, презентации, брифинги, работа со СМИ. Организация участия в выставках и ярмарках -разработка концепции участия, подготовка рекламных мероприятий. Производство. Необходимое оборудование, расходные и презентационные рекламные материалы и сувениры к различным мероприятиям. Медиа. Анонсирование планируемой акции в СМИ и рекламной поддержки во время ее проведения. Дизайн. Разработка дизайна рекламных материалов для проводимых мероприятий в соответствии с разработанным сценарием и концепцией.
По вопросам проведения промо-акций просим обращаться к менеджеру направления BTL -Гоцеридзе Гиви. E-mail: givi@pinki.ru, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова,дом 41/5, оф. 25. Тел./Факс: +7 (812) 234-19-49, 234-9570.


Ньюсмейкер: Pinki Media Group — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...