22.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3259; сегодня: 3.

«Прогресс-Нева Лизинг» профинансировала покупку торговых автоматов для продажи мороженого

«Прогресс-Нева Лизинг» профинансировала покупку торговых автоматов для продажи мороженого

В мае 2008 года компания «Прогресс-Нева Лизинг» осуществила очередную поставку ЗАО «Холод Славмо» торговых автоматов для продажи мороженого. Всего было передано в лизинг 72 единицы оборудования, общая сумма сделки составила 17,7 миллионов рублей.

В течение 2008 года «Холод Славмо» планирует установить 800 автоматов для продажи мороженого в деловых и торговых центрах Санкт-Петербурга и Москвы. Компания рассчитывает стать первой на рынке России, среди использующих вендинг (реализация продукции через торговые автоматы) для торговли мороженым.

Специально для продажи мороженого через автоматы в компании «Холод Славмо» был разработан новый продукт с использованием запатентованного способа двойной упаковки, аналогов которому на российском рынке нет.

Поставщиком торговых автоматов выступило ООО «Вендомир» - официальный дилер американского завода Fast Corp LLC, являющегося мировым лидером по производству автоматов для продажи мороженого.

Сотрудничество ООО «Прогресс-Нева Лизинг» и ЗАО «Холод Славмо» началось в 2005 году. С начала партнерства компании было передано в лизинг оборудование по осуществлению различных этапов изготовления мороженого, от выпечки вафельных стаканчиков, до глазировки, а также фасовочно-упаковочная линия и торговое оборудование. За период сотрудничества компанией «Холод Славмо» закуплено в лизинг оборудования на общую сумму более чем 44 миллиона рублей.

Петрозаводская компания «Холод Славмо» была образована в 2000 году и является одним из лидеров рынка мороженого на Северо-западе, входит в 20-ку крупнейших производителей мороженого России.

Справка о компании:

ООО «Прогресс-Нева Лизинг» – динамично развивающаяся лизинговая компания, предоставляющая универсальный комплекс лизинговых услуг. «Прогресс-Нева Лизинг» входит в ТОП-150 лизинговых компаний Европы (по данным европейской лизинговой ассоциации LEASEUROPE) и ТОП-100 ведущих лизинговых компаний России.

ООО «Прогресс-Нева Лизинг» образовано в 2003 году. С 2005 года компания является членом Российской ассоциации лизинговых компаний «РОСЛИЗИНГ», членом Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной Палаты, членом Санкт-Петербургского Союза Предпринимателей. В 2006 году компания вступила в Северо-Западную Лизинговую Ассоциацию и Ленинградскую областную Торгово-Промышленную Палату.


Ньюсмейкер: Прогресс-Нева Лизинг — 79 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...