20.06.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5439; сегодня: 1.

Реклама шаговой доступности

Реклама шаговой доступности

Количественные и качественные изменения современного рекламного рынка в России происходят достаточно быстро, и на сегодняшний день нет сомнений в том, что новые технологии и рекламоносители уже готовы к борьбе за клиента.

Серьезные тенденции к росту тарифов на телевидении, в печатных СМИ, в наружной рекламе в первую очередь связаны с целым рядом изменений в законодательстве и последующими запретами и ограничениями.

Однако рынок альтернативных рекламных площадей начал активное развитие не только в связи с удорожанием традиционных рекламоносителей. Изменения предпочтений аудитории, недоверие к СМИ, реагирование с низкой вовлеченностью на настойчиво внедряемую рекламу привели к тому, что толчок к развитию получили альтернативные, ненавязчивые, но благодаря этому действенные виды т.н. «органичной» рекламы, такие как, например, реклама на платежных терминалах.

Преимущества размещения рекламы на терминалах уже известны многим рекламодателям. Это, в первую очередь, невысокая стоимость и широкий охват – терминалы расположены повсеместно, приобретают все большее доверие населения, - владельцы стараются устанавливать их в шаговой доступности от любых мест, где есть неплохая проходимость.

Важно отметить, что отсутствие жестких законодательных ограничений на рекламу табака и алкоголя в данных видах рекламы позволяют представителям компаний-производителей размещать информацию о продуктах своей компании в большем объеме.

Рекламные ролики на терминале попадают в поле зрения широкой аудитории. В месяц одним терминалом пользуются от четырех до шестнадцати тысяч человек.

Пользователи, оплачивающие какие-либо услуги, уделяют внимание рекламному ролику минимум 50% своего зрения. Высокий уровень внимания к рекламе определяется тем, что реклама работает во время ожидания оказания услуги.

Размещая рекламу на терминале, Вы получаете возможности:

- осуществить четкий таргетинг ЦА, географии, времени (терминалы расположены в торговых комплексах, бизнес-центрах, учебных заведениях, пунктах общественного питания, на автомобильных заправках и т.д.);

- воздействовать на аудиторию, находящуюся в высокой степени потребительской активности;

- донести свою рекламу до аудитории, не подпадающей под воздействие телевизионной и печатной рекламы.

Реклама на основном мониторе может постоянно демонстрироваться в режиме ожидания транзакции на главной странице или во время осуществления платежа. Таким образом, аудитория, увидевшая рекламу, многократно возрастает за счет тех, кто не пользуется услугами терминала.

Мониторинг Вашей рекламы производится в онлайн-режиме, мы гарантируем определенное Договором число показов.

Платежные терминалы сети UniPlat расположены по всему Северо-Западу России: в Санкт-Петербурге, Пскове, Мурманске, Петрозаводске и т.д. На сегодняшний день только платежных терминалов уже более 500, а ведь размещение рекламной информации возможно также на интернет-киосках, музыкальных автоматах.

Компания «Юнисэйл» поможет спланировать рекламную компанию, выбрать группы терминалов, подходящие именно Вам.


Ньюсмейкер: Юнисэйл — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...