10.08.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3654; сегодня: 1.

Mail.Ru Агент запускает безлимитный тариф IP-телефонии

Mail.Ru Агент запускает безлимитный тариф IP-телефонии

Лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент представляет уникальное предложение – безлимитный тарифный план «Две столицы» для звонков с помощью IP-телефонии. Его клиенты могут без ограничений общаться с жителями Москвы и Санкт-Петербурга всего за 5 у.е. в месяц.

С начала августа пользователям Mail.Ru Агента доступен новый безлимитный тариф IP-телефонии – «Две столицы». Для перехода на него нужно иметь минимум 5 у.е. на лицевом счете – такова сумма ежемесячного платежа, позволяющего общаться с владельцами городских телефонов Москвы и Санкт-Петербурга без ограничений. Пополнить счет пользователи Mail.Ru Агента могут более чем 10 разными способами – через салоны сотовой связи, платежные терминалы, электронные платежные системы, банки, с помощью SMS-платежей и т.д.

Помимо нового безлимитного предложения, пользователям Mail.Ru Агента по-прежнему доступны обычные тарифы с посекундной тарификацией, клиенты которых могут общаться с обладателями городских и мобильных телефонов по всему миру.

Продолжают проводиться и пользуются большой популярностью специальные акции Mail.Ru Агента, во время которых можно звонить по некоторым направлениям еще дешевле, чем обычно, или вовсе бесплатно. В настоящее время идет акция «Летний день», которая охватывает не только разные регионы России, но и ближнее и дальнее зарубежье.

«Новое тарифное предложение «Две столицы» уникально для российского рынка, никто больше не предлагает ничего подобного. Мы не сомневаемся, что оно будет очень популярно среди наших пользователей. В будущем Mail.Ru Агент предложит еще несколько не менее выгодных тарифов», - сказала Анна Артамонова, вице-президент и директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

Лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент позволяет отправлять мгновенные сообщения через Интернет и показывает уведомления о приходящих в почтовый ящик на Mail.Ru письмах. Также с его помощью можно пересылать файлы, отправлять бесплатные SMS, играть с друзьями в онлайн-игры и звонить на компьютеры собеседников.

А недавно пользователи этого мессенджера получили возможность общаться через Интернет с обладателями городских и мобильных телефонов еще дешевле и удобнее – благодаря сотрудничеству Mail.Ru Агента с компанией SIPNET. Интернет-телефония – важное направление развития этого продукта, Mail.Ru уделяет ему серьезное внимание.

Ежемесячная аудитория Mail.Ru Агента составляет 6,7 миллионов человек. Ежедневно они отправляют 50-60 миллионов сообщений.


Ньюсмейкер: Mail.Ru — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...