19.08.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5043; сегодня: 1.

Хотите подготовить ребенка к школе? Вам в СтартМастер

Хотите подготовить ребенка к школе? Вам в СтартМастер

Сегодняшний ученик без компьютера также невероятен, как вчерашний – без шариковой ручки. И потому в преддверии нового учебного года по всей стране во всех магазинах федеральной сети СтартМастер грандиозная акция «К старту готов!» - специальные цены, подарки и скидки. Если компьютер – то StartMaster!

Хотите подарить ребенку к новому учебному году компьютер? Идите в СтартМастер! Почему?

Во-первых, с 14 августа по 21 сентября во всех магазинах цифровой электроники СтартМастер специальные цены на компьютеры и ноутбуки. Например, для студентов и школьников цена на современный ноутбук eMachines 510-301G08Mi снижена с 13 999 рублей до 9 999. Экономия – целых 4 000 рублей! А для тех, кто покупает свой первый компьютер и хочет, чтобы он был производительным, но недорогим – StartMaster Magnum EXE 1020 CP430 всего за 5 999 рублей. Есть и более мощная, но тоже экономичная модель – компьютер StartMaster Magnum EXE 1010 СDC1200 с двухъядерный процессор Intel за 7 999 рублей.

Во-вторых, СтартМастер, не только продает компьютеры, но и производит их. Специалистам компании хорошо известно, что для наилучшей производительности ПК необходимо оптимальное сочетание центрального процессора с графическим (CPU/GPU). А как минимум 50% поставляемых сегодня на рынок ПК, имея мощный центральный процессор, с точки зрения графики укомплектованы слабо (см. диаграмму «Распределение бюджета между центральным и графическим процессорами» и www.nvidia.ru/opc).

В итоге компьютеры стоят одинаково, но плохо сбалансированный ПК имеет значительно более низкую производительность (см. диаграмму «Производительность компьютеров»).

Яркий пример сбалансированной «машины» для самых современных игр – StartMaster Magnum EXE 3030 (Intel® Core™2 Duo E7200 / NVIDIA GeForce 8800GTS). Помимо сбалансированности, это компьютер отличает еще и привлекательная цена – всего 17 999 руб. А, доплатив 1 000 рублей, можно получить это же компьютер с уже установленной программой Office (Word, Excel, PowerPoint), коробочная версия которой стоит 5 990 рублей. Ощутима экономия!

Как сохранить в семейном бюджете 2 000 рублей? Купить всего за 18 199 рублей комплект, в который входят: сбалансированный компьютер StartMaster Magnum EXE 2010 с двухъядерным процессором Intel® Pentium®, 20-дюймовый монитор Samsung и многофункицональное устройство Hewlett Packard DeskJet F2180 (принтер/сканер/копир).

А еще в преддверии нового учебного года СтартМастер готов порадовать покупателей скидками и подарками. Купив LCD телевизор, компьютер или периферию вы получите 30% скидки на покупку источника бесперебойного питания (ИБП APC). А при покупке любого компьютера с операционной системой Vista Home Premium подарок – сетевой фильтр APC.

С современной компьютерной техникой от СтартМастер учеба станет праздником! Торопитесь, акция «К Старту готов» продлится до 21 сентября.

О группе компаний СтартМастер

Группа компаний СтартМастер объединяет в своей инфраструктуре 5 бизнес-подразделений:

• Компания СтартМастер – федеральная розничная сеть цифровой электроники. На сегодняшний день розничные магазины объединенной компании присутствует в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Кемеровской области и в Алтайском регионе.

• Компания SM Group – системная интеграция. Основные направления: создание современных инжиниринговых систем и сложных телекоммуникационных сетей, внедрение корпоративных информационных платформ, поставки комплексного компьютерного оборудования, инженерные проекты, климатические системы, сфера информационных услуг, а так же комплексное предоставление услуг по внедрению программного обеспечения.

• Производство компьютерной техники. Производство компьютеров и серверов под торговой маркой StartMaster.

• Прямые продажи. Дистанционные продажи по телефону и через интернет-сайт www.smart.ru.

• Сервисная служба. Оказание широкого спектра услуг в области сервисного обслуживания.


Ньюсмейкер: СтартМастер — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...