26.09.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2074; сегодня: 3.

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) выступила спонсором Форума DOCFLOW 2008 Санкт-Петербур

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) выступила спонсором Форума DOCFLOW 2008 Санкт-Петербур

23 сентября в Санкт-Петербурге прошел Форум DOCFLOW 2008, посвященный электронному документообороту и автоматизации управления. Мероприятие проходило при организационной поддержке ABBYY Россия.

Компания «Электронные Офисные Системы – лидер российского рынка автоматизации документооборота – и партнер ЭОС в Северо-Западном федеральном округе – компания «Офис-Док» выступили на форуме в качестве спонсоров.

Форум DOCFLOW 2008 Санкт-Петербург объединил ведущих игроков рынка СЭД и крупнейшие предприятия и организации северо-западного региона, что позволило обсудить вопросы автоматизации управления с учетом региональной специфики предприятий. В числе посетителей мероприятия были руководители и специалисты государственных организаций, промышленных предприятий, добывающего сектора, банковских и финансовых структур, предприятий транспорта, торговли и сферы услуг.

В рамках форума DOCFLOW 2008 Санкт-Петербург посетителям были представлены выступления участников и аналитические доклады по теме СЭД и автоматизации процессов управления, последние новости отрасли, презентации решений и продуктов ведущих компаний, представление успешных проектов и внедрений в сфере СЭД.

Традиционное спонсорское участие компании ЭОС в столь значимом отраслевом событии стало продолжением ее активной маркетинговой политики.

На стенде компании были представлены популярные продукты ЭОС (система электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО», система «КАДРЫ», система «АРХИВНОЕ ДЕЛО»), а также проведены презентации новейших разработок, где посетители форума смогли ознакомиться с такими продуктами компании, как: EOS for SharePoint – новейшее решение предоставляющее широкие возможности для реализации электронного документооборота на базе платформы Microsoft Office SharePoint Server 2007 и eDocLib – корпоративный сервер обработки документов нового поколения, предназначенный для хранения, систематизации и коллективного доступа к электронным документам.

Ведущие специалисты компаний ЭОС и «Офис-Док» выступили с докладами, в которых подробно рассказали о новых возможностях широко известных продуктов ЭОС и вышедших на рынок новинках.

Представители ключевых клиентов обеих компаний, в свою очередь рассказали об основных аспектах внедрения и практического применения программных продуктов ЭОС.

Выступления специалистов и презентации новых продуктов ЭОС, вызвали огромный интерес у посетителей и участников форума и стали еще одним подтверждением стабильных лидирующих позиций компании и актуальности представленной на форуме продуктовой линейки.


Ньюсмейкер: Электронные Офисные Системы — 1311 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...