11.07.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2981; сегодня: 6.

Компания «Айтон» знакомит бизнесменов с программными продуктами

Компания «Айтон» знакомит бизнесменов с программными продуктами

Председатель правления компании «Айтон» Александр Югов, являясь владельцем нескольких видов бизнеса, разработал программные продукты серии «Администраторы» для того, чтобы постоянно контролировать состояние дел в своих компаниях.
Многие бизнесмены, познакомившись с этими программными продуктами, начали успешно внедрять их у себя на предприятиях.
Для того, чтобы подробнее познакомить других владельцев бизнеса и первых руководителей компаний, компания «Айтон» проводит обучающие семинары. На них дается информация о том, как правильно построить бизнес, чтобы он приносил прибыль, как можно контролировать работу каждого сотрудника и компании в целом на основе показателей. На семинарах присутствуют люди увлеченные, желающие построить свой бизнес эффективно, а также консультанты, помогающие строить бизнес. Бизнес-консультант Вадим Мальчиков после семинара сказал по поводу «Администратора показателей», что это «самый лучший продукт по ведению статистик (показателей) организации, который я видел. За многие годы работы консультантом по управлению я часто представлял, какая могла бы быть идеальная программа по статистикам. И вот я её вижу».
Владелец бизнеса Д. сказал, что «возможности программы меня приятно удивили. Думаю, что ни один разумный руководитель не откажется от того, чтобы воспользоваться этим великолепным программным продуктом».
Гусева Т. после семинара сказала, что «во-первых, мне очень понравилась веселая тренировка по созданию оргсхемы. Стало меньше замешательства по поводу последовательности получения результата. Во-вторых, мне захотелось применить эту программу в своей организации, а также помочь своим друзьям, которые как «ежики в тумане» постоянно справляются с ситуациями в бизнесе».
«Семинар просто супер! Я в восторге. Очень понравились практические задания, особенно создание собственной организации. Здорово проходило и обучение – все понятно и доступно. Сама программа тоже классная. Она просто необходима для руководителя, к тому же проста в применении» - такой отзыв предоставила Елена К., руководитель бизнеса из Санкт-Петербурга.
Новой формой сотрудничества стало проведение корпоративных семинаров для руководителей только одной компании. Одним из первых стал семинар, проведенный в компании «100 РА». (www.100ra.ru). Эта компания является одним из лидеров в Московском регионе по изготовлению рекламы, торгового оборудования, сувенирной продукции. Постоянное сотрудничество с партнерами, а также участие в тематических выставках и семинарах по вопросам рекламы позволяет быть им в курсе новых рекламных технологий и методов управления. Поэтому они стали инициаторами проведения семинара компанией «Айтон» в офисе рекламно-производственной компании «100 РА».
Участники семинара говорили, что «зачастую компании малого и среднего бизнеса сталкиваются с проблемами организации работы, особенно, если компании быстрорастущие. В первую очередь это связано с необходимостью перестройки взаимодействия и контроля, на чем многие организации и "спотыкаются".
Семинар, который провели у нас представители компании "Айтон", в полной мере обозначил такие проблемы. Причем проблемы были не просто обозначены, а разобраны на составляющие, а затем были предложены решения, также четко структурированные и очень тщательно обоснованные.
Семинар проходил в достаточно динамичной, живой обстановке, было море вопросов и столько же ответов. Многие из нас посмотрели на организацию работы под другим углом и вынесли с семинара массу полезной информации.
Программные продукты компании "Айтон" нам также показались весьма интересными и полезными, поскольку помогают автоматизировать многие процессы взаимодействия и контроля в работе такой крупной и растущей компании, как мы».
Компания «Айтон» благодарит участников прошедших семинаров за хорошие отзывы и желает всем успехов и процветания. В ближайшей перспективе будут проводиться новые семинары, о которых будет сообщаться дополнительно.


Ньюсмейкер: Айтон — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...