04.03.2017 11:30
Консультации.
Просмотров всего: 8157; сегодня: 3.

Cleanbe: потребность в защите обуви от реагентов весной становится очень высока

Cleanbe: потребность в защите обуви от реагентов весной становится очень высока

Ну что - зима закончилась и все как обычно - реагенты, что покрывали дороги и тротуары съели снова вашу обувь как страшные лангольеры, что пожирают вчерашний день... Многие уже всерьез задумываются - а стоит ли покупать дорогую брендовую обувь, если что китайская подделка, что супершуз - наши мэрии и градоправители не дают долго радоваться – все в любом случае расползается менее чем за один сезон. А задуманный дизайнерами внешний вид уже за пару недель становится серым и унылым.

Выбросив же со вздохом отслужившую зимнюю обувь , достаем с нижних полок демисезонную, заботливо убранную по всем правилам до лучших времен или идем за новыми обновлениями этого сезона. Снова не зная – что придумают наши городские деятели , чем будут посыпаться улицы и сохранит ли модная и дорогая обувь свой лоск хоть на пару выходов?

Но технологии не стоят на месте и на Российский рынок выводятся новые технологии защиты обуви, что разработаны именно под наши реалии. Ведь то, что разрабатывается западными компаниями не учитывает состояние именно наших улиц и состав снежной жижи, что и в страшном сне не приснится европейским технологам.

По разработке путей защиты обуви (http://cleanbe.me) (и не только) от этих досадных проблем пошла компания Cleanbe – создав первый инновационный продукт с учетом Российских проблем - супер гидрофобное покрытие, которое обеспечивает защиту от внешних факторов для абсолютно любых предметов Вашего гардероба (от обуви до галстука) в течении года. Услуга доступна пока только жителям Санкт-Петербурга. В отличие от конкурентов и всех видов баллончиков в салоне Cleanbe вы получаете 5-ти месячную гарантию и можете быть спокойны как за гипоалергенность обработанной одежды и обуви, так и за свой имидж в любой ситуации.

Используются собственные инновационные разработки (http://cleanbe.me) - керамическое нано-покрытие проникает в саму структуру ткани или кожи и сразу же начинает выполнять свою защитную функцию. Оно отлично противостоит ультрафиолетовым лучам, воздействию жидкости, жира, пыли, грязи и реагентов.

А благодаря разработанным под любую потребительскую категорию акциям – в этом сезоне оценить торжество новых технологий над природой и случайностями может каждый:

«Подорожник». - Для тех, кто часто пользуется общественным транспортом, но хочет сохранить свою обувь в чистоте и порядке - 20% скидки на обработку. По предъявлению любого проездного на общественный транспорт в салоне Cleanbe

«Студенческий». - Студенты обожают модно одеваться, и непросто сохранить чистыми белые «Конверсы». 20% скидки при предъявлении студенческого билета в салоне Cleanbe.

«Фанатская скидка». Вы из Петербурга и болеете за любимый ФК «Зенит»? Компания Cleanbe болеет с Вами! Покажите в нашем салоне абонемент или билет на стадион на игры любимого клуба и получите скидку 20%.

Каждый найдет программу для себя - «50% - мегаскидка!», «Новое оставим новым», «Химчистка со скидкой», «Большая скидка для маленькой компании», «ИнстаКлин» (завсегдатаям соцсетей), «В День рождения – 50”, «С заботой о старших».

Испытав Cleanbe люди говорят - волшебство. И это действительно так. Плюс немного технологий.


Ньюсмейкер: Компания Сleanbe — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...