01.04.2017 14:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 9828; сегодня: 2.

13-14.04.2017 в Доме Правительства Москвы пройдет Форум «Бизнес Клуба Риэлторов 2017»

С 13 по 15 апреля 2017 в Большом Зале Дома Правительства Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, 36/9) состоится уникальное Событие - Форум «Бизнес Клуба Риэлторов 2017» (БКР Форум), которое объединит на своей площадке более 1 000 риэлторов со всей страны.

Площадка БКР Форума: предоставит всем участникам возможность обмена практическим опытом, получения новых знаний и технологий в области привлечения клиентов и в продаже недвижимости. Честная, максимально полезная прикладная информация для применения «здесь и сейчас», а не «впаривание» услуг агентств и сервисов в рекламных докладах.

Цель БКР Форума: стать поводом для встречи и неформального позитивного общения, вдохновить и вооружить полезными знаниями активных риэлторов, совершенствующихся в профессии, содействовать формированию атмосферы партнерства и взаимного уважения на рынке недвижимости.

Девиз: Строим диалог - строим бизнес!

Спикеры: руководители агентств недвижимости с успешными кейсами, реальные практики и эксперты рынка, специалисты в области СММ – технологий, IT, брендинга, первые лица строительных компаний. Здесь не будет теоретиков, которые "льют воду».

Партнеры: Мы благодарны Ипотечному Банку «ДельтаКредит», который сделал возможным проведение Форума БКР на одной из самых престижных «деловых» площадок страны в Доме Правительства Москвы. Огромную признательность мы выражаем нашим партнерам, активно поддержавшим идею Форума: агентству недвижимости Миэль, федеральной системе бронирования и продажи новостроек НМаркет-про, рекламному агентству Иллан (Otvet:Desgn), компании Legenda Intelligent Development, информационным партнерам Агентству недвижимости Мегаполис-Сервис, порталу недвижимости Afy.ru, форуму NERS.ru.

«Фишки» Форума: потрясающие вечерние мероприятия. В первый день (в концертном зале «Арбат 21») на первом этаже «живой» концерт с участием звезд Шоу Голос, а на втором этаже вечеринка «Бриз-коктейль». Второй день супер-игр: «Риэлторская мафия» и «Мозгобойня».

Организатор: Команда Рокеткон – один из лидеров в отрасли по программам пошагового обучения риэлторов и основатель Бизнес Клуба Риэлторов (БКР), которая в 2016 году провела порядка 60 онлайн- и оффлайн мероприятий в 16 городах России и СНГ.

Немного о Бизнес Клубе Риэлторов: это самое быстрорастущее открытое профессиональное сообщество риэлторов и специалистов рынка недвижимости в России – многотысячная «риэлторская тусовка». Уже открыты клубы в Самаре, Тольятти, Пензе, Оренбурге, Владимире, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. В планах на 2017 год провести слёты в России и за рубежом! Присоединяйтесь уже сейчас!

Форум «Бизнес Клуба Риэлторов 2017» - море незабываемых эмоций, деловые и дружественные связи, возможность развиваться в профессии и быть в одном информационном потоке с единомышленниками! Такого мероприятия рынке недвижимости еще не было!

Ждем именно Вас!

Ссылка по теме публикации: www.rocketcon.ru/moscow/


Ньюсмейкер: Алрайт — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...