01.08.2017 16:57
Новости.
Просмотров всего: 2647; сегодня: 1.

OLLY становится официальным дистрибьютором Parallels RAS в России

OLLY становится официальным дистрибьютором Parallels RAS в России

Компания Parallels и один из ведущих российских IТ-дистрибуторов – компания OLLY, заключили соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. В рамках партнерства OLLY планирует продвигать во всех регионах страны систему виртуализации приложений и рабочих столов Parallels Remote Application Server (RAS).

В качестве формата взаимодействия с Parallels, компания OLLY намерена использовать модель проектно-ориентированной дистрибуции. Она предусматривает не только обеспечение надежных каналов поставок, разработку логистической цепочки и четкое соблюдение договорных сроков при поставке продуктов, но и тесную кооперацию дистрибутора и партнера при работе с заказчиком на всех этапах проекта: генерация запроса, предпродажная подготовка, внедрение и постпродажная поддержка. Это обусловлено тем, что сегмент виртуализации является одним из наиболее высокотехнологичных, и требует от всех сторон наличия серьезной компетенции.

«Я рад тому, насколько качественно и оперативно Parallels расширяет свою сеть дистрибуции в России. OLLY – авторитетный партнер с устойчивой репутацией и огромным опытом. Уверен, что наше сотрудничество будет результативным», — отмечает Яков Зубарев, президент Parallels.

«Parallels Remote Application Server гармонично дополнит портфель наших продуктов. Для решений на его основе у нас в стране есть серьёзный рынок, а наши компетенции в сочетании с замечательным продуктом с успехом удовлетворят требованиям этого рынка» добавляет Максим Ничипорович, директор по развитию дистрибуции OLLY.

Parallels Remote Application Server (RAS) - представляет собой программное решение для доставки приложений и рабочих столов. Продукт ориентирован в первую очередь на компании малого и среднего бизнеса и позволяет быстро и без больших затрат организовать сотрудникам удаленный доступ к полнофункциональному рабочему окружению Windows и выбранным приложениям на базе Windows с любого компьютера или мобильного устройства. Parallels RAS отличается продуманностью, удобством развертывания, настройки и управления, поддерживает как службы удаленных рабочих столов Microsoft RDS, так и основные гипервизоры других производителей. При этом оптимизирован процесс администрирования приложений и балансировки нагрузки на сетевые ресурсы.

Важной особенностью Parallels RAS является также поддержка облачных технологий: система поддерживает локальные, гибридные или 100-процентные облачные развертывания в Microsoft Azure или в собственном облаке заказчика.

О компании

Parallels — мировой лидер на рынке межплатформенных решений, которые обеспечивают пользователям простой доступ к необходимым им приложениям и файлам, а также их использование с любого устройства и в любой операционной системе.

OLLY - российская компания, работающая на рынке информационных технологий с 1992 года. Компания является одним из крупнейших дистрибуторов программного и аппаратного обеспечения в сегменте виртуализации и специализируется на поставке как продуктов для построения платформ виртуализации серверов, приложений и рабочих станций, так и продуктов обеспечивающих эффективную работу пользователей с виртуальными окружениями.


Ньюсмейкер: Олли ИТ — 37 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...