11.05.2018 16:58
Новости.
Просмотров всего: 47464; сегодня: 8.

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 банков с самым дешевым онлайн-обслуживанием для ИП

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 банков с самым дешевым онлайн-обслуживанием для ИП

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 банков с самым дешевым онлайн-обслуживанием для индивидуальных предпринимателей-фрилансеров, согласно исследованию «Business Banking Fees Monitoring – 2018», подготовленному консалтинговым агентством Markswebb.

В первую тройку самых выгодных тарифов вошел пакет услуг Банка УРАЛСИБ «Начни с нуля» для бизнеса возрастом менее 3 месяцев. Воспользоваться данным пакетом могут предприниматели, зарегистрировавшие свой бизнес с помощью сервиса 1С-Старт на сайте Банка или сервиса по регистрации бизнеса Мое дело. В рамках пакета предприниматели могут бесплатно обслуживать бизнес в Банке УРАЛСИБ в течение года с момента открытия счета. В пакет услуг входит открытие счета и его обслуживание с использованием Интернет-банка, платежи в бюджет и контрагентам, внесение наличных, выпуск и обслуживание бизнес-карты.

Всего в рамках исследования «Business Banking Fees Monitoring – 2018» были проанализированы тарифы 22 российских банков на банковское онлайн-обслуживание малого бизнеса в Москве и Санкт-Петербурге. В ходе мониторинга фиксировались все абонентские платежи и разовые комиссии, взимаемые за расчетно-кассовое обслуживание, зарплатный проект, эквайринг, внесение наличных, переводы и основные платежные операции в интернет-банке. Итоговая стоимость годового обслуживания в каждом банке складывалась из стоимостей услуг, необходимых конкретному типу бизнеса. Сумма рассчитывалась для первого года жизни бизнеса без учета акций и специальных предложений за исключением скидки за авансовый платеж.

Банк УРАЛСИБ активно развивает продукты и услуги для предпринимателей и входит в Топ-5 по объему кредитования малого и среднего бизнеса в 2017 году, по версии Эксперт РА. В апреле Банк обновил линейку пакетов услуг для бизнеса. Начинающим предпринимателям также будут интересны пакеты «Стартап» и «Бизнес-Старт». Пакет «Стартап» стоимостью от 480 руб./мес. предназначен для бизнеса, которому менее 1 года. Пакет «Бизнес-Старт» стоимостью от 1200 руб./мес. идеален для начала работы с банком. В каждый пакет включено бесплатное открытие счета, подключение интернет-банка, выпуск и месяц обслуживания бизнес-карты. Кроме того, владелец пакета может воспользоваться дополнительными услугами со скидкой: смс-информированием по счету, услугой проверки контрагентов, онлайн-кассой по 54-ФЗ в рассрочку и т.д. Все пакеты услуг предполагают улучшенные условия по бизнес-карте. Кроме того, каждый клиент Банка УРАЛСИБ получает доступ к онлайн-магазину решений для бизнеса Бизнес-плейс и к бесплатному обучению в Университете бизнеса УРАЛСИБ.

Более подробную информацию о предложениях для бизнеса можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8 800 700 77 16.

Для справки:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service.

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 апреля 2018 года насчитывает: 6 филиалов, 281 точку продаж, 1 472 банкомата, 526 платежных терминалов и 22 270 POS-терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

По итогам 2017 года Банк вошел в Топ-5 банков по объему кредитования малого и среднего бизнеса, и в Топ-10 банков с наибольшим портфелем кредитов МСБ на 1.01.2018 г. – по версии Эксперт РА.


Ньюсмейкер: TT Finance — 427 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...