14.12.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4005; сегодня: 2.

Web-студия рекламного интернет-агентства "Волекс" выполнила создание портала видеоклипов VIDEOMUSIC.RU

Web-студия рекламного интернет-агентства

Web-студия рекламного интернет – агентства «Волекс» (Петербург) с успехом завершила комплекс работ по созданию нового сетевого проекта VIDEOMUSIC.RU.
Портал VIDEOMUSIC.RU станет «буферной» зоной, посредником между музыкантами и профессионалами шоу-бизнеса. У коллективов-новичков появится возможность заявить о себе и «засветиться» перед продюсерскими центрами.
С приходом нового проекта в большую семью музыкальных и около музыкальных сайтов станет возможным следующее: размещение клипов на личной странице коллектива в рамках портала VIDEOMUSIC.RU; участие клипов в рейтингах просмотра\скачивания посетителями портала; участие успешных в рейтингах коллективов в мероприятиях VIDEOMUSIC.RU; продюсерская, техническая поддержка; информационно-правовая поддержка.
Создание портала VIDEOMUSIC.RU - сложный процесс, основными этапами которого стали создание web-дизайна и установка системы управления порталом.
Первоначально был разработан фирменный стиль. При его создании дизайнерами «Волекса» учитывались пристрастия и интересы целевой аудитории. Далее была выполнена разработка web-дизайна, в основу которого легли минимализм и «смешная» flash-анимация - своеобразные «смайлики», которые выражают весь диапазон эмоций и состояний: от восторга до нирваны.
В процессе работы специалистами веб-студии «Волекс» были разработаны удобные для пользователей сервисы: возможность просмотреть клипы и скачать их себе на компьютер (раздел Каталог); on-line Афиша выступлений в клубах Петербурга; возможность просмотреть «комичные» клипы в разделе ComixMusic.
На следующем этапе создания портала, в него была интегрирована система управления сайтом Volex-SM, которая обеспечит владельцам портала, возможность самостоятельно, и в полном объеме, управлять структурой и содержанием всех страниц, разделов, подразделов и рубрик сайта.
Популярная система управления сайтом Volex-SM, является собственной разработкой программистов web-студии рекламного интернет-агентства "Волекс". На платформе системы управления сайтом успешно работает уже более 200 интернет и интранет-проектов, реализованных web-студией рекламного интернет-агентства "Волекс" (Петербург), для предприятий и организаций различных отраслей и сфер бизнеса.


Ньюсмейкер: Интернет-агентство Волекс — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...