14.02.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3141; сегодня: 3.

Крупнейшие мировые отели считают Россию приоритетным рынком

Крупнейшие мировые отели считают Россию приоритетным рынком

16 февраля 2007 года, в рамках официального визита в Россию, Санкт-Петербург посетит старший вице-президент компании Accor hotels group г-н Дени Сапе.
Визит одного из влиятельнейших людей в иерархии крупнейшей европейской гостиничной цепочки показывает приоритетное значение, которое имеет Санкт-Петербург и Россия в целом на мировом туристском рынке.
Г-н Сапе занимается развитием международных продаж отелей Accor. Дени Сапе начал работу в Accor hotel group в 1998 года с должности директора по международным корпоративным продажам Sofitel, Novotel, и Mercure. В 2002 он был назначен вице-президентом по глобальным продажам и стратегическим коммерческим партнерствам. С 2004 года он занимает посты старшего вице-президента по продажам и продвижению Accor Hotels в Европе, Африке и на Ближнем Востоке и старшего вице-президента по международным продажам Accor hotel group.
В программе визита г-на. Сапе запланировано знакомство с туристскими возможностями Санкт-Петербурга, как по приему, так и по отправке туристов и встречи с представителями туриндустрии, в том числе Северо-Западным отделением РСТ.
Accor hotel group является крупнейшей компанией на европейском рынке, как по числу отелей, так и по числу работающих в них сотрудников.
Accor hotel group управляет отелем Novotel St Petersburg Centre, одним из новых отелей, построенных в последнее время в Санкт-Петербурге. Группа предполагает строительство в нашем городе еще 2 отелей под брендами Sofitel и Ibis.
Сейчас Accor hotel group уделяет большое внимание российскому рынку и не только старается привлечь российского туриста, но и обучает российских операторов и агентства правильной работе по бронированию отелей.
В рамках сотрудничества с Accor hotel group российская компания "Нота Бена" создала русскоязычный проект www.rtHotels.ru, предлагающий подробную информацию обо всех брендах Accor, последние новости компании и возможность забронировать номер в любом из ее отелей.


Ньюсмейкер: Нота Бена — 124 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...